Инициативный проект                                                    «Обустройство пешеходной дорожки по ул. Центральная с. Шараповка»

Инициативный проект                                                       «Обустройство пешеходной дорожки по ул. Центральная с. Шараповка».

Инициативный проект

«Обустройство пешеходной дорожки по ул. Центральная с. Шараповка»

Инициатор: ТОС «Шараповский»

Объем финансирования: 3 627 770 руб.

Реализация проекта предусматривала обустройство пешеходной дорожки не менее 1400 п.м. в селе Шараповка для обеспечения безопасности для жизни и здоровья жителей и гостей

В ходе реализации проекта выполнено обустройство пешеходной дорожки на Шараповской сельской территории протяженностью не менее 1400 п.м.