Инициатитвный проект «Устройство детской спортивно-игровой площадки в с.Глинное» Новооскольского городского округа Белгородской области»

Инициатитвный проект  «Устройство детской спортивно-игровой площадки в с.Глинное» Новооскольского городского округа Белгородской области».

Инициатитвный проект

Инициатор: ТОС «с.Глинное»

Объем финансирования: 1633684,80  рублей

Реализация проекта предусматривала работы по созданию детской спортивно-игровой площадки  в с.Глинное Новооскольского городского округа Белгородской области.

В ходе реализации проекта были выполнены работы по подготовке твердого основания детской спортивно-игровой площадки  на площади не менее 238 кв.м , устройству цветного травмобезопасного резиного покрытия и подхода к площадке из плитки на площади 10 м2. Были выполнены работы по установке  11 элементов  спортивного и игрового оборудования: 1 спортивный комплекс  с двумя лавками для пресса, канатом, кольцами, тремя турниками и лестницей;  1 тренажер «Жим»; 1 тренажер двойной «Лыжи»;1тренажер «Имитация гребли»;  1 лучик спорт;                1 качели металлические двойные;  2 подвеса «Комфорт»; 1 тренажер «Велосипед»; 1 баскетбольная башня «Жираф»;  1 песочница «Гусеница»; 1 карусель «Большая» со спинками; 1 скамья парковая.