24 января состоялось заседание Совета депутатов Новооскольского городского округа.
Депутаты рассмотрели 10 вопросов. Одним из вопросов, вынесенных на заседание, был отчёт начальника ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Сергея Арнольдовича Темненко об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД за 2022 год.  Сергей Арнольдович подробно рассказал о достигнутых результатах, обозначил имеющиеся проблемы и особое внимание уделил основным, наиболее важным стратегическим задачам служебной деятельности отдела на предстоящий год. В ходе выступления Сергей Темненко отметил, что за 2022 год согласно ведомственной оценке отдел занимает второе место в рейтинге среди территориальных органов МВД России по Белгородской  области.