Общественный совет 30 октября, 14:30

27 октября 2023 года на территории Ивнянского района в селе Владимировка состоялся обучающий личностный тренинг в рамках проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» «Женское лидерство».

26 октября 2023 г. в городе Старый Оскол по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся семинар в рамках обучающего проекта «Муниципальный факультет» для членов Совета депутатов Старооскольского городского округа.
Общественный совет 11 октября, 14:20

11 октября 2023 года в городе Белгороде в Белгородской государственной филармонии состоялся четырнадцатый Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области. В нем приняли участие главы муниципальных образований Белгородской области, представители правительства Белгородской области, федеральных и региональных структур, общественных организаций и средств массовой информации.

Нормативно-правовая база Общественного Совета

Найдено 8 документов