Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

В Новооскольском городском округе автоинспекторы оказали доврачебную помощь пострадавшему при обстреле ВСУ мужчине

В Новооскольском городском округе автоинспекторы оказали доврачебную помощь пострадавшему при обстреле ВСУ мужчине.

Утром 6 марта экипаж отдельного взвода ДПС отдела Госавтоинспекции ОМВД по Новооскольскому городскому округу в составе старшего лейтенанта полиции Дмитрия Агафонова и лейтенанта полиции Виктора Лагошина, находясь на маршруте патрулирования, стал свидетелем отражения атаки ВСУ системами ПВО Министерства обороны Российской Федерации. Автоинспекторы незамедлительно передали в дежурную часть информацию о предполагаемом месте падения обломков ракеты и оперативно выдвинулись на место происшествия. 

На участке местности в тридцати метрах от проезжей части полицейские заметили трех человек, один из которых получил осколочные ранения с кровопотерей. Автоинспекторы обработали 47-летнему мужчине рану и наложили жгут, после чего передали его подоспевшим сотрудникам скорой помощи. Доставив очевидцев происшествия на безопасное расстояние, экипаж ДПС продолжил нести службу на месте происшествия с целью обеспечения безопасности и охраны общественного порядка до прибытия оперативных служб.

https://31.мвд.рф/news/window/36296260/     

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie