С женским праздником поздравления выразил начальник ОМВД России по Новооскольскому городскому округу подполковник полиции Темненко С.А..

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта начальник ОМВД России по Новооскольскому городскому округу подполковник полиции поздравил Темненко С.А. с наступающим праздником матерей и жен сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Кроме того, поздравил пенсионера МВД России майора милиции в отставке Панкратову Валентину Митрофановну, проработавшую в ОМВД России по Новооскольскому городскому округу 39 лет.