Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу поздравили женщин с Международным женским днем

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городскому округу поздравили женщин с Международным женским днем.

Ранним утром приятный сюрприз ждал автоледи на улицах города Новый Оскол. Автоинспекторы останавливали машины, которыми управляли представительницы прекрасной половины человечества, чтобы поздравить их с праздником. Каково же было удивление девушек, когда вместо строго свистка и жезла, в руках автоинспекторов они видели цветы. Автолюбительницы с улыбками получали цветы и поздравления.

В сою очередь автоледи пообещали, что после таких приятных сюрпризов всегда будут соблюдать ПДД и напоминать о соблюдении правил своим близким.   

Дорогие женщины!!! Пусть ваши жизненные пути будут безопасными и счастливыми, каждый шаг- легким, правильным и ответственным, и пусть вам всегда и во всем сопутствует удача.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie