Цветы для автоледи

Цветы для автоледи.

В Новооскольском городском округе автоинспекторы проводят предпраздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню. Участницами акции «Цветы для автоледи» стали автомобилистки.

Приятные подарки вместе с водительскими удостоверениями и новыми автомобильными государственными номерами женщины получают в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции. Для многих это стало неожиданным сюрпризом.

Принимая поздравления, дамы благодарят за внимание автоинспекторов, обещая им быть законопослушными и соблюдать правила дорожного движения.