Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Новооскольские сотрудники полиции посетили Музей УМВД России по Белгородской области в г. Белгород

Новооскольские сотрудники полиции посетили Музей УМВД России по Белгородской области в г. Белгород.

03 марта 2023 года полицейские патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Новооскольскому городскому округу, а также выпускницы 2022 года Белгородского юридического института МВД России им. И.Д. Путилина, прибывшие для дальнейшего прохождения службы в ОМВД России по Новооскольскому городскому округу,  совместно с председателем ветеранской организации ОМВД майором полиции в отставке Голубничим А.М, пенсионерами МВД подполковником милиции в отставке Самойленко В.Л. и подполковником полиции в отставке Масленниковым В.П.  посетили Музей УМВД России по Белгородской области в г. Белгород. Интересную и познавательную экскурсию провел директор музея Солоров Юрий Владимирович.

Сотрудники ОМВД и ветераны ознакомились с историей органов внутренних дел Белгородчины со времен Российской империи до сегодняшних дней. В витринах музея представлены предметы снаряжения, обмундирования, специальной и криминалистической техники, личные вещи, предметы художественного творчества сотрудников УВД области и другое. Ознакомились с героическим подвигами сотрудников органов внутренних дел. Особый интерес вызвала витрина, посвященная сотрудникам Новооскольского района.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie