Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел!

17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел!.

Уважаемые ветераны органов внутренних дел!

От имени личного состава ОМВД России по Новооскольскому городскому округу от всей души поздравляем Вас с праздников!

Ветераны ОВД – люди высокой нравственной закалки. Ваши опыт, энергия, знания и мудрость поистине бесценны, а отданные силы воплощаются сегодня в новых свершениях во имя сохранения мира и спокойствия наших граждан.

Нынешние и будущее поколения всегда будут гордиться Вами, Вашим духовным величием и высокой нравственной силой.

Мы отдаем дань уважения всем тем, кто посвятил свою жизнь службе, кто всегда был и остается верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций органов внутренних дел, достойным примером мужества и чести!

Вы – истинный пример для подражания и ориентир для будущих поколений сотрудников МВД.

Выражаем благодарность за то, что вносите огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передаете богатый опыт! Для нас это очень ценно.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

В преддверии празднования Дня ветеранов органов внутренних дел заместитель начальника ОМВД России по Новооскольскому городскому округу подполковник полиции М.В. Авдей совместно с Председателем ветеранской организации ОМВД майором полиции в отставке А.М. Голубничим поздравили с праздником ветеранов службы: Абрамову Ларису Дмитриевну, Косова Виктора Васильевича, Бездетко Виктора Константиновича, Чипигина Василия Ивановича, Усикова Владимира Стефановича, Беседина Федора Николаевича, Пахомова Иван Николаевича. Поблагодарили их от лица нынешнего поколения сотрудников за труд, неравнодушие, профессиональный и жизненный опыт и готовность всегда прийти на помощь.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie