Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

ОМВД проводит отбор кандидатов

ОМВД проводит отбор кандидатов.
  1. Приглашает учащихся 11 классов для поступления в Белгородский юридический институт МВД России им. И.Д. Путилина.

Срок приема заявлений на обучение продлен.

Институт обеспечивает подготовку юридических кадров по специальностям: "Правовое обеспечение национальной безопасности" (уголовно-правовая специализация) и "Обеспечение законности и правопорядка" (административная деятельность и оперативно-розыскная деятельность);

Все курсанты обеспечиваются форменной одеждой и денежным довольствием. Выпускникам гарантируется трудоустройство. По окончании ВУЗа присваивается звание «лейтенант полиции». Время обучения засчитывается в выслугу лет.

Быть причастным к судьбе нашего государства, стать офицером и с гордостью носить форму доступно каждому из Вас!

 

  1. Приглашает кандидатов на службу в органы внутренних дел!

Предъявляемые требования: мужчины от 18 до 40 лет, отслужившие в Вооруженных силах Российской Федерации, имеющие среднее (полное) общее, средне-специальное либо высшее образование.

Поступившим на службу в органы внутренних дел присваивается специальное звание и выдается форменное обмундирование.

Гарантируется стабильная заработная плата (с систематическим повышением по выслуге лет), ежемесячная надбавка за особые условия службы, премирование; различные графики несения службы; единовременная выплата для приобретения жилья; льготный порядок предоставления детям сотрудников мест в дошкольных учреждениях, а также в летних оздоровительных лагерях; обязательное государственное страхование жизни и здоровья; бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи), предоставление служебного жилья.

В системе МВД имеются высшие специальные учебные заведения, обучаясь в которых можно бесплатно получить высшее юридическое образование без отрыва от службы.

После 20-ти лет службы в органах внутренних дел с учетом времени службы в рядах ВС и учебы в техникумах и ВУЗах каждый сотрудник, независимо от звания и должности, получает право на пенсию.

За дополнительной информацией обращаться в ОМВД России по Новооскольскому городскому округу по адресу: г. Новый Оскол, ул. Гражданская д. 29 или по телефону 4-58-12; 4-54-85, 8-999-421-57-28.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie