Решетняк Владимир Сергеевич.
Решетняк Владимир Сергеевич
т. 8-999-421-07-39
Вторник с 17.00 до 19.00. Четверг с 18.00 до 20.00. Суббота с 15.00 до 16.00

Административный участок «Новый Оскол-1» (№ 328)

г. Новый Оскол

Улицы: Ленина, Успенская, l-гo Мая, Славы, Гагарина, Красноармейская, переулок Титова, площадь Центральная.

Предприятия и учреждения: администрация города и района, РСУ, пенсионный фонд, Новооскольская ВК, хлебокомбинат, «Коммунальщик», сбербанк, РОСТО, дом культуры, Новооскольская районная эксплуатационная газовая служба,  хирургическое и стамотологическое отделения ЦРБ, гостиница «Белогорье», подразделение Белгородстата в Новооскольском районе, управление эксплуатации жилищного фонда, центр занятости населения, ЗАГС, прокуратура Новооскольского района, налоговая инспекция, центральная районная библиотека, Новооскольский участок Белгородской сбытовой компании, отделение почтовой связи, центр телеком, пансионат для ветеранов войны и труда, городской парк отдыха, пикник- парк «Остров».

Учебные заведения: сельхоз-колледж, МОУ СОШ №1, школа интернат 8 вида.

Население: 3000 человек.