Ульянцева Виктория Андреевна.
Ульянцева Виктория Андреевна
Вторник с 17.00 до 19.00. Четверг с 18.00 до 20.00. Суббота с 15.00 до 16.00

Административный участок «Новый Оскол-4» (№ 331)

г. Новый Оскол

Улицы: Кооперативная, пер. Кооперативный, Обыденко, Тургенева, Котовского, Полевая, Фрунзе, Маяковского, Крылова, Коммунальная, ул. И.Д. Путилина.

Предприятия и учреждения: транссельхозтехника, ДСУ-4, ПМС-240, аптечный склад, склад универсал, МУП (Благоустройство, ЖКХ, водоконал), агропромэнерго, нефтебаза, вторчермет, ЗАО «Дон», Новооскольский таможенный пост, Новогаз, ООО «Оскол электромонтаж», ООО «Северное», Новооскольское бюро медико-санитарной экспертизы,  автовокзал.

Население: 2750 человек.