Акульшин Алексей Викторович.
Акульшин Алексей Викторович
т. 8-999-421-07-34
Вторник с 17.00 до 19.00. Четверг с 18.00 до 20.00. Суббота с 15.00 до 16.00

Административный участок «Новый Оскол-5» (№ 332)

г. Новый Оскол

Улицы: Солдатская, Покровская, Гоголя, Восточная, Радищева, Драгунская, Привокзальная, Челюскина, Красногвардейская, Подгорная, пл. Свободы, Н.Островского, Сушкова, Малого, Чернышевского, Крупской, Комарова, Строителей, Урицкого, Лебедева, Дачная, Молодежная, Кирзаводская, Бондарева, Величко, Спортивная, Л.Толстого, Авиационная, Князя Львова, Лапина, Отрадная, Орловская, Солнечная, Вишнёвая, Тихая, Цветочная, Алексеевская, Юбилейная, Степная, Платонова.

Предприятия и учреждения: КСМ, НКЗ, ДПМК, ООО «Водстрой», кислородная станция, завод ЖБК.

Учебные заведения: МОУ СОШ № 4.

Население: 2900 человек.