В Новооскольском колледже состоялся «День самоуправления»

В Новооскольском колледже состоялся «День самоуправления».
Каждый год в образовательных учреждениях обучающимся даётся возможность самостоятельно управлять образовательным процессом. Такое мероприятие позволяет воспитать самостоятельность, сформировать лидерские качества, а также организаторские способности и коммуникативные умения.

Студенты 3-4 курса попробовали организовать учебно-воспитательный процесс, предварительно пред этим получив консультации преподавателей. Ответственно относясь к обязанностям, участники мероприятия провели день с удовольствием и интересом, преодолев свои страхи, став уверенней, а также определившись с выбором будущей профессии.