Воспитанники Новооскольского военно-патриотического клуба «Гранит» заняли 3-е место в слёте клубов, входящих в Белгородское региональное военно- патриотическое объединение «Поколение».
Он состоялся на территории оздоровительного комплекса «Лесная сказка» Губкинского городского округа

В слёте приняли участие 31 команда из Белгородской области. Программа состояла из десяти соревнований различных видов. Новооскольцы отличились в плавании, эстафете, подтягивании на перекладине, пулевой стрельбе, разборке-сборке автомата и снаряжении магазина.

По итогам соревнований наша команда заняла 3-е место и была награждена сертификатом на сумму 40 тыс. рублей, для приобретения имущества и снаряжения клуба.