В доме Дерябина состоялась торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожилых людей.
Со словами поздравления и благодарности к присутствующим обратились первый заместитель главы администрации муниципалитета по социальной политике Алла Евсеева и председатель совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова.

«Мы благодарны вам за огромный вклад в развитие нашего края. Граждане пожилого возраста — это поистине наш «золотой фонд» — люди, которыми мы бесконечно гордимся, которые нам очень дороги, и на чью поддержку мы рассчитываем всегда. Вы успешно возглавляете общественные организации, обучаетесь компьютерной грамотности, занимаетесь спортом и участвуете в различных мероприятиях, являясь для всех нас примером энергичности и оптимизма.»- сказала Алла Евсеева.

Праздничный концерт подготовили творческие коллективы учреждений культуры округа. Танцевальные и вокальные номера порадовали всех присутствующих и подарили отличное настроение.