На прошлой неделе в Новооскольском городском округе был дан старт ежегодной крупнейшей акции по сбору макулатуры #БумБатл.
В прошедшие годы акция, проходящая по национальному проекту «Экология», собрала более 1,2 миллионов участников. Они смогли набрать свыше 3,1 тысяч тонн макулатуры, которые равняются около 62 тысячам спасённых деревьев.

Волонтёры муниципалитета Дарья Беседина и Виктория Скибина провели экологические уроки в Новооскольской школе №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой.