В Новооскольском Доме Дерябина состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню воинской славы России – 79-летнему Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ.
В состязаниях участвовали 19 шахматистов в возрасте от 6 до 12 лет.

В ходе нелёгкого состязания первое место среди мальчиков занял Максим Пивкин, второе – Елисей Богданов, третье – Сергей Лобынцев.

Среди девочек победителями стали София Егизарова – на первом месте, Анастасия Рамазанова – на втором месте и Дарья Курпякова – на третьем месте.

Все ребята награждены заслуженными грамотами и сладкими призами.