Новооскольские школьники посетили отдел библиотечного краеведения после капитального ремонта.
Ребятам провели увлекательную экскурсию, где рассказали историю нашего города и показали различные экспонаты. Новые выставочные залы вызвали большой интерес у всех присутствующих.

Все желающие могут посетить обновлённый отдел библиотечного краеведения Центральной библиотеки Новооскольского городского округа по адресу: г. Новый Оскол, ул. Славы, д. 43.
Время работы: с 9.00 до 18.00
Выходной день - понедельник