Мероприятие состоялось в актовом зале Дома Дерябина.
В День флага Белгородской области состоялось торжественное вручение паспортов 17-ти юным новооскольцам.
Документ вручали ребятам начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Новооскольскому городскому округу, майор полиции Ольга Никулина и начальник отдела по физической культуре и спорту управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Новооскольского городского округа Эмилия Троценко. Также, новооскольцам вручили памятные подарки.