Новооскольские школьники добились высоких результатов в региональном этапе Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодёжи «Меня оценят в XXI веке».
Он прошёл на базе Старооскольской образовательной школы №24 в дистанционном формате. Новооскольцы посвятили свои проекты направлениям «Краеведение»; «Родословие»; «История»; «Биология» и «Физика».

По итогам Дарья Беседина стала победителем регионального этапа Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке». Призёрами второй степени  стали ученицы Ангелина Безух и Анжелика Безух. Третье место в секции «История» занял Владислав Ильницкий.