В Новом Осколе состоялись межрайонные соревнования по авиамоделированию

В Новом Осколе состоялись межрайонные соревнования по авиамоделированию.
Ребята запускали различные модели самолетов, которые делились на три класса - продолжительность полёта, точность приземления и радиоуправляемые планера.

По итогам соревнований у обучающихся Новооскольской станции юных техников первые места завоевали:
Александр Ворнавской, Константин Бесхмельницын, Игорь Харченко и Дмитрий Ковалёв. Вторые места у Ильи Фартушина, Вадима Жданова, Степана Беляева, Артёма Панкратова и Артёма Кудрина. Третьего места были удостоены Артём Ковзан, Илья Прохоров, Михаил Прешпективый и Артёма Кудрина были удостоены третьего места.