Студенты Новооскольского колледжа продолжают активное пребывание в новой комнате студенческих инициатив.
Недавно открывшееся комнатное пространство вызывает интерес у многих выдающихся студентов. В группе 2-1 по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» состоялся тренинг «SoftSkills -компетенции будущего» в рамках реализации программы развития колледжа с целью формирования у учащихся навыков «SoftSkills».

На занятии студенты получили знания о необходимости гибких навыков, как научиться их развивать, а также чему они способствуют.