Воспитанники Новооскольского детского сада №9 посетили медицинский класс городской школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой.
К будущей профессии ребенок делает первые шаги в самом раннем детстве. Задача педагогов в детском саду раскрыть перед дошкольниками мир профессий и помочь соотнести свои увлечения и таланты с работой взрослых.

Детям провели познавательную экскурсию, рассказали о строении различных систем человека и ответили на все интересующие их вопросы, многих из ребят заинтересовала профессия врача.