Он состоялся в городе Старый Оскол в заочном формате
Школьницы из Нового Оскола стали призёрами регионального симпозиума научно-исследовательских работ и проектов «Мои исследования родному краю».
Участники представили свои работы и проекты по следующим направлениям: естественнонаучная, математическая, социально-экономическая, гуманитарная, художественно-эстетическая, этнографическая, инженерно-техническая «Цифровая трансформация энергетики» и «Умный город».

По итогам конкурса в секции «Социально экономическая» призёром II степени стала Татьяна Гайдаш. А Екатерина Ерёмина стала призёром II степени в секции «Этнографическая».