Новооскольские школьники стали победителями муниципального этапа областного конкурса медиатворчества «Юная Белгородчина».
Он был направлен на стимулирование творческой направленности учеников, раскрытия способностей в сфере медиатворчества, а также формирование патриотических чувств и любви к своей малой Родине.

Более 50-ти работ было представлено на конкурс, который включал три возрастные категории и три номинации, это – «В мире опытов и экспериментов», «Сто улыбок наших мам», «Нет прекрасней места на земле».

Победителями стали:

✅Марзия Попаладзе и Вероника Комиссарова – ученицы Оскольской школы

✅Ольга Дуплоноженко и Игорь Секретарёв – ученики Новооскольской школы №4

✅Данил Данилов – ученик Новооскольской школы №3

✅Кристина Голубенко – ученица Новооскольской школы специальной школы-интерната

✅Максим Качало и Елизавета Пелевина – ученики Новооскольской школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой

Работы ребят-победителей представят Новооскольский городской округ на областном этапе конкурса.