В Новооскольской Воскресной школе Успенского собора состоялся шахматный турнир

В нём приняли участие 27 любителей интеллектуальных видов спорта
В Новооскольской Воскресной школе Успенского собора состоялся шахматный турнир .
В результате увлекательной игры первое место среди мальчиков занял Максим Пивкин, второго места был удостоен Денис Попов, замкнул тройку призёров Елисей Богданов.

Первое место среди девочек заняла София Егизарова, на втором месте Анастасия Рамазанова, а бронзовым призёром стала Дарья Рамазанова.

Ребята были награждены почётными грамотами и сладкими призами. И Екатерина Широких получила приз самого юного участника соревнования.