14 участников школьного отряда «Сокол» вступили в ряды юнармии
В городской школе №4 состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
С этим важным в жизни ребят событием их поздравили начальник управления образования Новооскольского городского округа Наталья Ткаченко и директор школы Людмила Андреева.

Каждому юнармейцу в этот день выпала честь произнести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учёбе и спорте, чтить память героев.