В Новооскольском колледже прошёл конкурс проектировщиков по дисциплине "Системы автоматизированного проектирования" среди студентов третьих курсов..
Участники мероприятия соревновались в скорости владения САПР-системами, а также продемонстрировали свои знания и умения в применении современных программных инструментов, используемых при выполнении технических проектов, в области трёхмерного моделирования.

По результатам конкурса победителем стал Никита Стремилов, второе место занял Антон Водопьянов и третье место досталось Владимиру Гапешко и Владимир Винокурову.