Коллектив Новооскольского детского сада «Пчёлка» стал призёром регионального этапа межрегионального конкурса «Вифлеемская звезда».
Конкурс проходил в промежутке с апреля по октябрь текущего года и был направлен на выявление лучшей образовательной организации по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодёжи. Главная его цель – это информирование об особой важности духовно-нравственного воспитания.

Собранная экспертная группа отметила, что материалы, которые были представлены на конкурс, свидетельствуют о высоком уровне мастерства педагогических коллективов, занимающихся проблемой духовно-нравственного развития и воспитания молодёжи.