В детском саду №9 состоялось торжественное открытие образовательного центра «Наукоград для дошколят».
Благодаря поддержке АНО «Единство» у учреждения появилась возможность внедрения STEM - образования и создания мультифункциональной, вариативной, инновационно развивающейся образовательной среды для развития технологической компетенции дошкольников в области робототехники, математики, естественных наук.

На открытии присутствовали, первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальный политике Алла Евсеева, начальник управления образования Наталья Ткаченко и руководитель АНО ЦСО «Единство» Ольга Попова.

В завершение мероприятия для гостей провели увлекательную экскурсию в новый «Наукоград»