В Воскресной школе Успенского собора состоялся шахматный турнир

В Воскресной школе Успенского собора состоялся шахматный турнир.
Состязания проходили по Олимпийской системе (с выбыванием). Ребята удивляли интересными игровыми комбинациями, неординарным решением шахматных партий. В результате первое и второе места среди мальчиков заняли Максим Пивкин и Григорий Бесхмельницын - воспитанники Детско-юношеской спортивной школы им. А.Е. Щербака. Третье завоевал Андрей Герасимов, ученик городжской средней школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой». Среди девочек победителем стала Анастасия Рамазанова, вторую строчку в турнирной таблице заняла Алиса Росликова, Дарья Рамазанова замкнула тройку призёров. Все три девочки занимаются также в Детско-юношеской спортивной школе им. А.Е. Щербака.