Администрация Новооскольского городского округа
Белгородской области

Внимание, жители Новооскольского городского округа!

Внимание, жители Новооскольского городского округа!.

С 15 ноября 2022 года по 21 ноября 2022 года на территории Новооскольского городского округа будет проводиться комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», основной целью которого является выявление граждан, не уплативших административные штрафы и привлечение их к ответственности.

  Напоминаем, что лица, не уплатившие в установленный законом срок (70 суток)  наложенные на них административные штрафы, будут привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Неуплата штрафа в указанный срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа (не менее 1000 рублей), либо административный арест на срок до 15 (пятнадцати) суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов. Кроме того, постановления о наложении административного штрафа в отношении данных лиц будут направлены в службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафов. Наличие неоплаченных штрафов может послужить  препятствием для свободного перемещения по территории Российской Федерации и выезда за ее пределы.

Инспектор направления по исполнению

административного законодательства

ОМВД России по Новооскольскому городскому округу

ст. лейтенант полиции                                                                      Рябкова М.В.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie