Сегодня в Центре культурного развития «Оскол» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
Все мы понимаем и осознаем, что мама – это самый близкий и родной человек. Воспитывая нас на протяжении всей жизни, она отдаёт своему ребенку всю любовь и ласку.

Все детские успехи она воспринимает как личные и радуется искренне и от всего сердца. А каждое их поражение или боль мама воспринимает ещё ближе, стараясь сделать всё, чтобы их облегчить. И именно в этот прекрасный праздник мы можем выразить все свои слова любви и благодарности за тепло и внимание, любовь и заботу.
С праздником присутствующих поздравили глава муниципалитета Андрей Гриднев и председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра Попова. Андрей Николаевич вручил Почётные знаки Белгородской области «Материнская слава» пяти многодетным мамам округа.
Концертная программа, подготовленная новооскольскими творческими коллективами, подарила всем много трогательных эмоций и впечатлений. Прекрасным подарком к празднику стали выставки детских рисунков, мастеров декоративно-прикладного творчества, а также тематические фотозоны, расположенные в фойе.