В Новооскольском колледже состоялась стратегическая сессия

В Новооскольском колледже состоялась стратегическая сессия.
На образовательно-практическом собрании студенческого актива профессиональных образовательных организаций Белгородской области наставники провели панельную дискуссию, поделившись опытом и успехом в реализации проектов.

Студенты получили знания о способах осуществления своих идей, возможности участия в федеральных и региональных программах и мероприятиях.

Закончилась сессия составлением подробного плана проведения мероприятий и слаженной работе в команде.