Предлагаем жителям Новооскольского городского округа принять участие в акции «Ёлка желаний».
Здесь можно почувствовать себя настоящим волшебником, осуществив чью-то мечту и подарить счастье в Новый год нуждающимся в помощи. Суть состоит в том, что дети и пожилые люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, пишут письмо. А вы, взяв одно или несколько из них, –приобретаете им соответствующий подарок.

Ребята из Новооскольской школы-интерната уже написали свои заветные письма и будут ждать своих добрых волшебников.

Не останьтесь равнодушными, сотворите добро для себя и окружающих. Присоединяйся к акции «Ёлка желаний». Здесь каждый, кто хочет помочь – найдет того, кто нуждается в помощи.