Региональный интегрированный семинар для преподавателей детских школ искусств области.
На базе Новооскольской школы искусств имени Н.И. Платонова состоялся Региональный интегрированный семинар для преподавателей детских школ искусств области на тему: «Вопросы традиционной и инновационной педагогики: процесс освоения предпрофессиональных программ в детских школах искусств Белгородской области».
В рамках семинара новооскольские преподаватели представили отрытые уроки, методические доклады, мастер-классы. Свой опыт работы представили преподаватели фортепианного, оркестрового, народного, хореографического, театрального отделений и отделения изобразительного искусства.
Педагогическими наработками поделилась и куратор - преподаватель отделения фортепиано Губкинского филиала Белгородского института искусств и культуры Татьяна Ларичкина.
В завершение семинара преподаватели представили на суд слушателей свой концерт «Наполним музыкой сердца».