Ученик Новооскольской станции юных техников стал призером областного конкурса «ТЕХНОоткрытие».
Иван Коршуненко сделал поделку «Катапульта». Его работа была отлично отмечена жюри в номинации «Игрушечные забавы».

Динамическая игрушка, выполненная из дерева, явилась кропотливой и старательной работой Ивана. Она включала в себя все условия номинации и была оценена по достоинству. Членами жюри отмечено высокое мастерство представленных работ, соответствующих возрасту авторов, оригинальность и творческий замысел идей.