В Новом Осколе состоялось заседание коллегии при главе администрации Новооскольского городского округа.
В числе вопросов, вынесенных на заседании, – развитие добровольческого движения. Этот год стал одним из более ярких для проявления работы волонтёров. Большая команда добровольцев муниципалитета, общей численностью более 6,5 тысяч человек, активно проявляла себя во многих сферах. С каждым годом число таких добрых людей растёт, что не может не радовать.

На коллегии также обсудили анализ исполнения показателей муниципальных программ Новооскольского городского округа. По итогам девяти месяцев основные показатели достигнуты. К концу года планируется работу завершить.

На заседании рассмотрели и итоги работы отрасли культуры за год. Новые направления, которые осваивали в этом году новооскольские культработники, позволили им достичь существенных результатов.