Новости и репортажи

С 20 марта по 20 апреля 2024 года управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области проводит общественные обсуждения в форме публичных слушаний по проекту лимита и квот добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2024 года по 1 августа 2025 года территории охотничьих угодий Белгородской области.

Выступление руководителя муниципалитета прозвучало в ходе расширенного 8 - го заседания Совета депутатов Новооскольского городского округа.

Отдел муниципального имущества управления имущественных и земельных отношений администрации Новооскольского городского округа предоставляет 3 социально-значимые услуги через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ):