Юные новооскольцы стали победителями муниципального этапа детского областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».
И участники, и педагоги показали своими работами высокий уровень подготовки. Победителями стали – Арина Герасимова, Екатерина Клюева, Максим Грецов, Полина Чипигина, Аднрей Попов, София Клопова.

Именно они показали блестящие выступления, показали мастерство и оригинальность исполнения произведений. Теперь ребятам предстоит достойно выступить на областном этапе конкурса.