Новооскольские сотрудники сферы туризма получили удостоверения о завершении обучения по повышению квалификации «Технология и организация экскурсионных услуг».
Торжественное вручение прошло в «Институте переподготовки и повышения квалификации кадров агробизнеса» Белгородского аграрного университета. Подводя итоги, Александр Косов отметил актуальность и важность этой программы для региона.

Своё мнение о формате проведённой учёбы, индивидуальном подходе и гибкости со стороны специалистов института высказали и слушатели-сотрудники сферы туризма управления культуры Новооскольского городского округа, в завершение получив удостоверения.