Очень успешным для школьников Новооскольского городского округа стало участие в областной выставке детского творчества "Родной природы красота"..
В этом году она проходила в Белгородском областном детском эколого-биологическом центре в дистанционном формате. В выставке приняли участие 1190 обучающихся и 250 педагогических работников из 389 образовательных организаций области.
Работы юных новооскольцев стали призёрами в каждой из 8-ми номинаций. «Лесная скульптура», «Каменные фантазии», «Мелодия засушенных цветов», «Волшебная лоза», «Берестяная грамота», «Золотая соломка», «Лесные игрушки Эколят», "Авторская работа педагога" – название каждой из них говорило о том, какие природные материалы были использованы при изготовлении конкурсных работ.
Поздравляем победителей и призёров: Пожарова Дмитрия, Антипову Дарью, Караченкову Дарину, Рышкова Ивана, Остапенко Анастасию, Ростовцева Александра, Коваленко Екатерину, Черных Ирину Александровну. Желаем новых идей и замыслов, подаренных красотой родной природы!