Новооскольские любители интеллектуальных игр вновь приняли участие в шахматном турнире.
В результате игры первое место среди мальчиков занял Елисей Богданов, второе – Денис Шаталов и замкнул тройку призёров Владимир Фиронов.

Среди девочек места были распределены по двум категориям. В категории до 8 лет первого места удостоена Алёна Козарезова, второе место заняла Виктория Путейчева, а Дарина Бусленко стала бронзовым призёром.

В турнире девочек старше 8 лет места первое место – Екатерина Вахитова, второе место – Александра Богатырёва, третье место – Эльвира Тур.