Новооскольский детский сад №10 «Мозаика» назван в числе лучших по ведению официальной группы учреждения в социальных сетях .
Награду учреждению вручили на первом региональном форуме по госпабликам.

Сегодня в Белгороде собрали представителей различных органов власти и государственных организаций. На мероприятии огласили итоги работы в социальных сетях за год.

Учреждение детского сада №10 вошло в число лучших по региону за ведение социальных сетей и было удостоено Благодарности Министерства цифрового развития Белгородской области «За качественное и системное информирование о деятельности органов власти (учреждений) в социальных сетях».