Педагогические работники Новооскольского городского округа стали победителями и призёрами регионального заочного конкурса профессионального мастерства «Технопарк методических идей».
Работа методиста Новооскольской станции юных техников Ирины Майборода признана лучшей в номинации «Лучшая разработка мероприятия/занятия педагогов дополнительного образования», а воспитатель детского сада №10 «Мозаика» Елена Еремина стала победителем в номинации «Лучшая разработка образовательного события педагогов дошкольного образования».

Также призёром конкурса стала работа Елены Домащенко педагога-психолога детского сада №10 «Мозаика» в номинации «Лучшая разработка образовательного события педагогов дошкольного образования».