Во Львовской школе появится своя коворкинг-зона

Во Львовской школе появится своя коворкинг-зона .
Это стало возможным благодаря победе проекта "Коворкинг-зона "Траектория успеха" разработанном религиозной организацией православного Прихода храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» с. Николаевка Новооскольского района Белгородской области Белгородской и Старооскольской епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата и Львовской школой стал победителем во втором конкурсе на предоставление субсидий некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2022 году.

В рамках реализации проекта в школу доставлена первая партия оборудования: смарт-панель, планшеты, два шахматных стола, магнитная шахматная доска.