На Центральной площади  Нового Оскола открыли главную ёлку городского округа

На Центральной площади  Нового Оскола открыли главную ёлку городского округа.
Открытие ёлки стало первым в череде новогодних мероприятий для гостей и жителей города. Зажигательная программа с участием сказочных героев  и встречей  главных праздничных героев Деда Мороза и Снегурочки вызвала восторг у малышей. Праздничные хороводы, увлекательные игры и красочные концертные номера порадовали всех, кто пришёл сегодня на Центральную площадь города.

Новогодняя красавица с наступлением темноты засверкает разноцветными огнями. Также на площади установлены праздничные световые инсталляции.