Творческие коллективы #НЕОСТАНКИНО и «СТВ-2»вошли в число лучших  регионального конкурса «ТелеИдея».
Региональный конкурс детских  телестудий «ТелеИдея» собрал в этом году 135 работ из многих школ и образовательных  учреждений Белгородской области.

Юные журналисты и  видеоблогеры в возрасте от 10 до 17 лет представили проекты в нескольких номинациях, чтобы  поделиться своим  видением мира современных медиа. Новооскольская школьная видеостудия #НЕОСТАНКИНО из городской СОШ №1 с УИОП и видеостудия «СТВ-2» из СОШ с УИОП тоже приняли участие в состязании и воспитанники студий смогли добиться отличных результатов.

#НЕОСТАНКИНО стала победителем в номинации «Информационный сюжет» и призёром в номинации «Специальный репортаж», а школьная видеостудия «СТВ-2»  призёром в номинации «Специальный репортаж».